Регион

сейчас по тв показали Код да Винчи. что Иисус имел потомков. ты как относишься к этой идее?

Ирина Колкова

А вдруг Его потомок именно вы?

Mint Wind

Как к фантазии.

Елена Колесник

бред полный.

В*
Валерия *******

Не верю. Это бред или фантазия.

Шахбанова Мугинка

как к теории эволюции ))

Александр Winston

Иисус был совершенным человеком, поэтому и потомки должны быть таковыми, но увы таких людей на земле нет

Марина Пучкова

Это ложь, противоречащая Священному Писанию.

Ви
Виталий

сказка для тех кому скучно.

Анна Яновская

Если он вообще был и не был импотентом, то скорее всего имел.

Вениамин

Фильм для тех кто вообще не читал Библии и не постиг ХРИСТА. Особенно... когда она по воде ходила, это как раз то же самое... не смешите.

Наталья Александрова

о! Сима у нас "постигший"... Ну-ну
Вполне возможная история. как мне кажется. Иначе не было бы вокруг этой книги и фильма столько шумихи в свое время

Александра Сороковикова

При траханьи в задницу, известна беременность извращенки Марии. А Иисус скорей всего был изнасилован мамашей, отсюда получил диссоциативное расстройство идентичности (расстройство личности) и гомо-сексуальные наклонности которые проявились в мужеложстве с "учениками". Понятно последние, при первом же удобном случае, "предали" своего насильника.
Какие к чертям потомки, у человека ненавидящего женщин и предпочитающего задницы молодых "учеников"?

Ирина Архипова

приведи стоящую принцессу!

Эркетайка Омка

бессмысленно с точки зрения миссии Христа.
Его кровь наследуют иным путем - не через половые контакты.
К тому же преполагаемое наследие по женской линии - как бы потомок Магдалины, и какой значение для человечества имеет родословие от Магдалины ? -пришествие Христа будет только небесным в день Суда ..
что хотели авторы фильма сказать, что надо ждать воплощения Иисуса в женском образе ? ))