Артём Снетков

давно помечено роковое влияние года Змеи на отечественную и зарубежную историю. Боитесь год змеи?

Вот краткий перечень событий, произошедших в мире в ХХ веке.

1905 год - Первая русская революция

1917 год. - Февральская и Октябрьская революции, отречение Николая II от престола.

1929 год. - "Год великого перелома"- индустриализация и коллективизация", успехи в культурной развитии страны.

1941 год - начало Великой Отечественной войны

1953 год - смерть Сталина

1965 год - конец "оттепели" , первый год без Хрущева, начало "косыгинской экономической реформы"

1977 год - завершение реформы, переход к годам застоя, принятие брежневской Конституции.

1989 год- вывод советских войск из Афганистана. "Бархатные революции в Восточной Европе, приведшие к распаду мировой социалистической системы; победа Ельцина на выборах в Верховный Совет СССР.

2001 - теракты 11 сентября в США.

Закускину отвечаю грубить не люблю а дура твоя жена БЫДЛО

Виктория Ольшакова

О мля вот терактов 11 сентября.... я очень боюсь.... я ж мля в США=))))))

Мария Черных

Змей боюсь, а года змеи нет)

Лёньчик Пирожков

а по отрывному календарю каждый день праздник..) ) так что под любой год гороскопа можно подогнать кучу событий) ) хоть войну "Алой и Белой розы" )))

Мага Загиров

нет, не боюсь, для меня лично роковой год-это год козы

Минзифа Уланова

да? ну и давно пора, мир заслуживает хорошей встряски... слишком застоялись в своем болоте. надо будет - повоюем.