Света Осипова

Год Змеи пришелся на такие переломные моменты нашей истории, как революции и отечественная война...

Характеристики и описание знака Змеи:
ЗМЕЯ
Годы: 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025
В христианских странах у змеи, как правило, плохая репутация, хотя справедливости ради нужно отметить, что в последнее время отношение к этой рептилии несколько меняется. На Востоке отношение было изначально иным. Змея здесь почиталась за мудрость, прозорливость и волю, а змей символизировал плодородие и целительную силу, и некоторые древние народы поклонялись ему как богу.

Год получается не легкий для России, если проследить тенденцию?

1989 год Этот год стал историческим рубежом в связи с волной революций, разрушивших блок Варшавского договора, начавшейся в Польше. Эти события известны под общим названием «Революций 1989 года» , обозначивших закат СССР и первенство США в мире после окончания холодной войны.
Хотя, если взять в рассмотрение 1965, 1977 - нормальные года.

2001 год 11 сентября - трагедия в НьюЙорке

Наталия Малышева

2025 год в вашей статистике смотрится особенно достоверно ))))

Юля Никитина

Точно че то будет. Нехорошая цифра 2013

Игорь Седенков

Змеюшник не надо бы ворошить