Алексей Демин

Кто действительно более способен на любовь, мужчина или женщина? По факту, как вы видите в жизни, он или она?

Только прошу, чтобы было пояснение, почему он или она, please.

Киселев

Мужчины, как ни странно) )
Почему?)) )
Потому что Мужчины влюбляются быстрее (на первых четырех свиданиях) .Они более идеалистичны в любви) ) считают, что если люди любят друг друга, то у них не должно быть проблем в браке. Мужская половина просто меньше запаривается по поводу мелочей. И от разрыва больше страдают Мужчины. (Исследования показали, что мужчины в 3 раза чаще кончают жизнь самоубийством после разрыва, чем женщины) И тем более, мужчины менее склонны жаловаться по поводу своей личной жизни своим друзьям. ОН в основном все держит в себе. А женщине в этом плане легче. Она обращается за помощью к подружкам, которые поплачут с ней вместе)
Если мужчина действительно любит женщину, то он до самого конца пытается сохранить отношения. А женщины очень часто при возникновении каких-либо проблем пытаются от них уйти путем разрыва отношений.

Оксана Григорьева

Если делать вывод из расчета, что любовь это страсть которая не живет долго, то мужчины. Но женщины зачастую не признаются что их «любовь» сводится в большинстве случаев падкостью на материальные вещи: машины, квартиры и т. п.

Юлия

Мужики!

Татьяна

собачка бесспорно лучший вариант.. . но все таки 50% на 50%

Ма
Мадина

Собачка это конечно вариант! но все же если брать именно любовь, то все же женщины

Александр Брайт

Мужчина, потому что более эмоционален и слаб )))