Олечка

Какого числа Кадыр тун в этом году?

Ира Алёхина

"В ночь с 26 на 27 августа мусульмане отмечают Лейлат-аль-Кадр, или иначе Ночь предопределения - по-казахски «Қадыр түні»."

Ан
Анастасия

с 14.08.2012 по 15.08.2012

Сергей Рыжов

в этом году с 14ого на 15 августа, т. е. уже завтра

Александр Winston

я не поняла с 26 на 27августа. или с 14 на 15августа. определитесь господа. ощущение что под каким -то экстазом пишите

Анастасия Ковалева

для Жанары, с 14 на 15 августа 2012года. , а русскому мальчику за такой ответ позор хотя бы для интереса свой источник заглянул и даты сверил. тем более он не мусульманин