Усман

скачал себе скайрим пиратку, а там язык текста англ. а озвучка русская. Как язык текста сменить? в skyrim layncher'e нет

http://www.rutor.org/torrent/152116/the-elder-scrolls-v-skyrim-2011-pc-repack-ot-spieler вот этот качал

На
Настя

заходишь мои документы заходишь в папку скайрим и открываешь файл skyrim.ini и там берешь languages меняешь на Rus

Виталий Ильчук

на то она и пиратка, что бы вы не испытывали удавольствия
юери как есть и радуйся что хоть так идёт

Нина

купи лицензионную