Мария

как сделать скриншот в доте 2? по стандарту сто F5, но не получается. помогите!

Egor Golubev

Стандартно в стиме Ф12

Иришка Круглова

посмотри в стиме в настройках какая кнопка пишет...

Катерина Сапунова

настройки доты 2 зайди там по лазий

Aziz !!!!

Кнопку "принт скрин" у тебя украли что-ли?

Геннадий Савченков

Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.