Дарья Кудрявцева

Какой телефон купить лучше - galaxy s III или htc one s? Хочу купить телефон но не знаю какой, помогите пожалуйста!

Zh
Zhenek

SGS3, не пожалеете.

Ир
Ирина

HTC одноразовое говно. Практически не ремонтируется. Самсунги качественней.

Вероника Крэш

Лучше бери htc one s!)

Anastasia

По всем параметрам рулит Samsung Galaxy S III не HTC ONE S или тот рекламный бренд под названием яблофон 4й или 5й серии .Мой совет SGS III 🙂 .