Татьяна Стукан

ой глупо но все же, скажи мне кто поёт песенку,

нооо сложность в том что я не знаю как правильно пишется, поэтому пишу на русском: так что-то вроде леги, леги тууу. то ли леги то ли лейзи то ли лэди. песня очень нравится, слышала раз всего больше нигде не встречаю, исполнителя не знаю, пожалуйста*

Ви
Виктория

Модерн Токинг

Джордж Маврин

типа угадай мелодию)))

Екатерина

НУ ОЧЕНЬ ОБСТОЯТЕЛЬНО ОПИСАНО!)) )
Она хоть из старых или новых? рок или поп, а может регги или айрон би? Кто поет мужик/парень или женщина/девушка, а может хор или группа.