Татьяна Бугай

песенка из мультика "глупая лошадь"

привет, очень нужны аккорды к песне из мультика "Глупая лошадь", нигде не могу найти, пожалуйста, помогите С:
http://www.youtube.com/watch?v=V5O1JEVcc6M

Oльга Aршаева

Песенка про глупую лошадь - одно из самых ранних произведений Владимира Щукина. У него много и других детских песенок, ктр очень детишкам нравятся (мой внук очень часто просит что-нибудь послушать из репертуара В. Щукина) . Попробуйте пошарить по его сайту, возможно там и найдете. В любом случае, там есть телефон автора, сможете связаться с ним и выяснить насчет нот.