Николай Виноградов

Что если человек режит себе пальцы?

У моего друга проблемы в семье (папа пьет и из за этого вечные ссоры) я его спрашивал на счет ран (по несколько миллиметров, он кожу до крови срезал) говорит что сам сделал.

Саша Петров

Я бы их просто отрубил. Так пишут безграмотно...

Светлана Орлова

Он выпендривается. У молодёжи это бывает. Пройдет.

ЗЫ Николай, да бог с ними. Тут бы хоть на голове не стали плясать! ) А неграмотность-это просто какой -то бич нового поколения.

Хасаншо Bobojonov

режу вены ручкой, всем пофиг. Так что радуйтесь что только пальцы режет. повредит - еще 19 есть