Кристина Антоникова

какой фильм страшнее? хочу посмотреть ужастик с подругой ночью, какой лучше? Призрак красной реки Незнакомцы Проклятие 2

Ир
Ирина

Самая Горбатая гора.

Ел
Елена

Однозначно, ''Проклятие 2'' Я Вам гарантирую, что девушка будет постоянно висеть у Вас на шее и попискивать от страха...

Анютик Куцебенкова

Еще могу предложить ужасы, может тут что выберишь:
1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist, 1973)
3. "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
4. "Молчание ягнят" (The Silence of the Lambs, 1991)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)
10. "Ребенок Розмари" (Rosemary"s Baby, 1968)
11. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
12. "28 дней спустя" (28 Days Later, 2002)
13. "Кошмар на улице Вязов" (A Nightmare on Elm Street, 1984)
14. "Нечто" (The Thing, 1982)
15. "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead, 1981)
16. "Кэрри" (Carrie, 1976)
17. "Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead, 1968)
18. "Омен" (The Omen, 1976)
19. "Американский оборотень в Лондоне" (An American Werewolf in London, 1981)
20. "Генри: Портрет убийцы-маньяка" (Henry: Portrait of a Serial Killer, 1986).

Елена Пилипак

Человеческая многоножка.

Ан
Анна

Свадебная ваза! Ты со смеху помрешь, а вот подруге будет реально жутко 😉 Хорошей ночи )

To
Tony

Неееее, ток не смотрите Человеческую многоножку!! ! такая гадость!! ! Там, пардон, люди друг другу в рот какают! Поберегите ервы девушке... Проклятие лучше.

Егор Слукин

Поворот не туда ( первая часть )