Маргарита Макшакова

Сколько стоит заказать Олечку Почернину на корпоратив?

без Лешеньки тока

ох нихясе Олька даёт!

Ми
Михаил

Вот не поленился - залез в Гугл, чтобы узнать, кто такая Олечка Почернина.
Лучше бы не лазил!

24-летняя жительница деревни Маркино Ольга Почернина родила зимой двойню в лесу.
Почувствовав схватки, девушка вместе с мужем на лыжах отправилась за три километра в соседнюю деревню, где был фельдшерский пункт. По пути Ольга в ельнике на снегу в тридцатиградусный мороз родила девочку, муж перегрыз пуповину зубами и побежал с новорождённой до врача. Вторую девочку его жена родила уже в роддоме. Двойняшек родители назвали Снежаной и Александрой.
http://www.beriki.ru/2011/01/11/skuchnym-2010-i-dlya-permskogo-kraya-ne-byl