Сергей Сыров

Стоит ли идти на новогодний корпоратив?

Закончила школу 5 лет назад. Закончила институт. Пришла работать в школу. Работаю 4 месяца. Естесственно бывшие учителя зовут в ресторан перед новым годом. Со всеми отношения хорошие. идти? Или лучше нет?

Надежда

корпоратив укрепляет коллектив

Firdavs Muhiddinov

Лучше нет! Во-первых, за тебя волноваться будут, во-вторых, опасно, в-третьих, итог-ссора, в-четвёртых, ментовка, в-пятых, для начала лучше учителей получше узнать!!!:)

Анастасия Власова

Я бы пошла, почему нет? Если никто не против такого похода, естественно.

Роман

Думаю, стоит.

Александр

если хочется в душе сходите я думаю будет весело)) ) будет что вспомнить!

Ш.
Шеро .....

Конечно сходите, тут даже думать то и нечего. Укрепите отношения с коллективом, может быть узнаете о ком-нибудь что-то новое, но главное много не пейте на корпоративе, а то что-то новое узнают о вас 😉

Ва
Вася

Идите, ведь знаете что-корпоратив укрепляет коллектив, я тоже в ноябре в годовщину работы нашего реста ломался идти но пошел и не пожалел, во ночка былааа=))))) Сейчас наша Лиса не хочет идти из за меня но мы её все равно уломаем. Главное что бы была офигенная музыка=)))))