Сент Aka God For You

Новогодний корпоратив ...Чем угостить-удивить?

Хозяюшки, посоветуйте что принести на Новогодний корпоратив.
Условия: нужно самой приготовить, на 13-15 человек, 3 различных блюда, одно из которых приготовлено как горячее (т. е. вареное, жареное, тушеное) , но и в холодном виде хорошо идёт.
Всем спасибо за ответ.
С наступающим!

Не надо ссылок на различные кулинарные сайты - что готовите Вы сами?

Ксения Леонова

Сделайте помидорки, фаршированные сыром с чесноком, различные канапе на шпажках, а на горячее можно сделать куриные отбивные с ананасом.

Алексей Никуля

Сейчас никово не удивиш продуктами.

Игорь

Закажите блюда в ресторане от 1 кг и недорого - приготовят к определенному дню, вот меню: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]