Наталья Джепко

Где провести новогодний корпоратив в Санкт-Петербурге?

..Подскажите пожалуйста где можно провести новогодний корпоратив в Санкт-Петербурге с веселой программой, танцами и не плохой кухней.. Подскажите пожалуйста где можно провести новогодний корпоратив в Санкт-Петербурге с веселой программой, танцами и хорошей кухней

Елена

В Петергофе, Стрельне, Ораниенбауме....

Андрей Попов

Загородный клуб Casablanca - отличное место для Новогоднего корпоратива - ресторан, номера, банька, шикарная территория.

Наталья Кулакова

Вот вам прекрасный вариант для новогоднего корпоратива http://blackmilk.bz/banketnyj-zal-black-milk/korporativnyj-novyj-god-2018/ На сайте даже пример можно посмотреть с фото и видео одного из праздников. Примерные закуски тоже есть на сайте, предусмотрены разные варианты проведения, есть как совсем экономичные, так и пакет эксклюзив!!!