Башир Катиев

Кто пользовался вот этим сайтом, для покупки шубы, откликнитесь пожалуйста. Вот сайт со скидкой 97% на шубы!

Набрела на сайт, там сказано что можно купить шубу со скидкой до 90%
Кто пользовался услугами этого сайта, откликнитесь пожалуйста и поясните что и как.... ЭТО НЕ РАЗВОД..

Алексей Жиляков

1. Вообще Вы не дали ссылку на сайт.
2. Такие скидки рассчитаны на "лохов", неужели Вы в такое верите.. . Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Юлия Мигунова

ну вы что на самом деле настолько наивны? ну где вы видели продажу с 90% скидкой? этот сайт рассчитан на лохов.

Александр Кравцов

полнейший развод... таких скидок не бывает

Наталья Стадлер

взрослые люди, а такую ерунду говорите