Ира Берегова

прочитала в "ответах", что есть сайт, дающий довольно приличные скидки на покупку шубы до 97%!( по городам) и указана с

ссылка на этот сайт проверенный модератором. на сайте предлагают оформить сначала перед выбором шубы оформить платную подписку с оплатой услуги за каждый день. это "лохотрон"?, или шубу можно реально купить за 5000 руб? , а подписку потом отключить

Марина Матвеева

Ой, не ведитесь, это лохотрон.

Татьянка

Лохотрон. Бесплатный сыр-только в мышеловке, да и то, только он бесплатный для мышей.

Александр Белавин

сайт называется.... лохушки за шубкой
не ужели нет своих мозгов... раз просят денег за непонятно что.... чистый развод