Игорь Шохин

"Малага (Малага) " - "Зенит (Санкт-Петербург) ", Ваш прогноз на этот матч?

Марк Клаттенбург рассудит "Малагу" и "Зенит" в первом матче Лиги чемпионов

УЕФА назначил английскую бригаду арбитров на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской "Малагой" и российским "Зенитом". Главный судьей встречи будет Марк Клаттенбург. Стивен Чайлд и Саймон Бек выполнят роль лайнсменов. Энтони Тейлор и Ли Мэйсон отработают за воротами. Четвёртый рефери — Майкл Малларки, сообщает официальный сайт УЕФА.

Игра состоится 18 сентября на стадионе "Ла Росаледа

Артём

Малага 2:1

Ли
Литвинов

Привет, Влад) . Верю в наших!! ! Шансы есть, и ими надо воспользоваться!! ! Думаю, победим 2-0...А там уж как игра пойдет.. .
Саня должен забить! Хотя... может Рома забьет, он в ЛЧ забивать умеет ))

Ир
Ирина

Зенит победит 2:0..!!

Яна

Ничья 1:1

Екатерина Николаева

1:0 победа зенита

Ма
Мадина

зенит 2-1

Kristina Archvadze

3-0 в пользу Зенита!

Алексей Анашкин

"Малага (Малага) " - "Зенит (Санкт-Петербург) "1-3!