Вета

Зенит - Малага. Сегодня игра, Зенит - Малага. Ваши прогнозы, пожелания.. . За кого болеете?

Dimon Yakubov

Печально смотреть на наши команды-просто позор. Отстаём от европейского футбола на 100 лет и от мирового навсегда отстали! К сожалению и сегодня нам ничего не светит.

Наталья Горбунова

Пуская Малага опустит этот гнилой, никчемный кусок говна.

Елена Овечкина

Зенит - Малага 0:2, болею за Спартак))))

Кабанов Сергей

Я предпочитаю не болеть, а самому играть.

Чёрный Обелиск

Зенит - Малага 2-2
В этом матче за Зенит .

Feodor Login-Off

Только Питер, Только Зенит!!!

Николай Тимофеев

Хотите узнать прогноз не только по этому событию?
Приходите к нам на - СПОРТПОЛЛС РУ - название сайта - мой никнейм!
У нас есть абсолютно бесплтаные спортивные прогнозы!

Благодарю за внимание.