Айсулуу Атаканова

малага зенит прогноз. тот который в гостях

Кирилл Загрядский

команды из бывшего союза, всегда очень хорошо играли в испанскими клубами. Наша беда это немецкие и французские клубы. Вспомним тот же Спартак обыгравший в Лужниках Реал, либо Динамо Киев, времен Лобановского, растоптавшая когда то в лиге чемпионов Барсу на НОу КАмп 0-4. Так что думаю и Зенит не должен подвести в игре с испанским клубом

Танюшка Любимова

Зенит выиграет, если будет играть в свою игру, у Малаги футболистов мало осталось и вряд ли они смогут играть на трёх фронтах ( Чемпионт Испании, Кубок Короля и Лига Чемпионов)

Елена Зубкова

Пауль умер - теперь никаких прогнозов

Евгений Грачев

Зенит 2-0, Широков и Кержаков по голу, у Кержа и Денисова голевые.