Гл
Глеб

За кого сегодня болеете, за Зенит или за Анжи (ваше мнение)?

Ксю Ксю

Обе команды-непримиримые мои личные враги - исходя из этого- болею за ничью

Виктор Ильин

анжи, из турнирных соображений

Ai
Aid

За ЗЕНИТ! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

Na
Natka

за ничью, впрочем если даги выиграют не расстроюсь

Юлия

За Зенит. Мое мнение, что Зенит или победит, либо ничью сгоняет. Где то читала, что есть проблемы у ЭтоО и Траоре. Без них Анжи ничего не светит

Дмитрий

За Анжи.... потому что против зенита ...и из турнирных соображений.

Start Master

This is Zeniiiiiiiiiiiiiit!!!

Сергей

Только ничья спасет отцов русской демократии!!!

Надежда Нестерова

зенит - бомжы, анжи вперед!

Елена Конова

Вообще не интересен этот матч

Николай Погожев

уиии ата Зенит чемпион. Зенит де ит арам.

Фа
Фарид

за никого, ну а если ничья будет, то заебок