Виктория

Что сегодня смотреть: Анжи - Ганновер или Зенит - Ливерпуль и за кого болеть

Елена Колесник

Я оба буду смотреть, не вижу проблемы. Болеть за наших конечно, что за вопрос вообще.

Наталья Матросова

чего хочешь смотри. болей за Ливерпуль и Ганновер.

Андрей

смотри оба, болей за Анжи и Ливерпуль!!!

Иван Цибров

Зенит-ливерпуль будет поинтересней, анжи не такой интерестный зато точно анжи выиграет.

Елена Грачева

Смотри Зенит - Ливерпуль, а за кого болеть - это тебе решать.

Joni Si

Смотри Анжи-Гановер)
У Зенита давно не было интересных игр...

Oygoy Hgo

Зенит Ливерпуль

Дмитрий Чиховский

Смотри Зенит-Ливерпуль. Болей за Ливерпуль

Анастасия

Анжи-Ганновер однозначно.