Наталия Боклаженко

Посоветуйте фильм. Что нибудь с хорошим концом, но чтобы было над чем подумать.

Александр

ТИТАНИК очень даже хэппиэндный конец.

Истам Гайбуллаев

Фильм с Эдди Мерфи 1000 слов.
Я вот лично после этого фильма очень задумалась.

Start Master

))) извените порно не (фууу) нравится

Ил
Иллиан

бермудский треугольник ))).

Ольга Булатова

Куда приводят мечты .
Не пожалеешь.

Александра

подумай над фильмом "4"хржановского

Ольга Тюленева

Мирный воин (не про войну)

Шамка К

Последняя Мимзи вселенной (фантастика, семейный).

Юлия Юлия

убить дракона

Виктория Хатищева (Семенова)

Я вот буквально два дня назад посмотрела фильм " В погоне за счастьем" и... задумалась... Оглянулась вокруг себя... Посмотрела на те вещи более внимательней, на которые я вообще не обращала внимания... Одним словом очень поучительный фильм для многих и многих. Посмотрите-не пожалеете!

Г.
Галюсик:) .

Без вины виноватые

Са
Сашенька

Достучаться до небес. Не знаю насчёт конца, но поудмать точно есть над чем. Монжо в фильмоскопе найти - программка маленькая удобная чтобы кино онлайн смотреть. Пользуюсь - нравится.