Иришка Ахмадулина

Посоветуйте красивый фильм-драму, с хорошим концом, только не про войну

Ольга Рябова

мой любимый фильм вот вам ссылочка Дневник памяти....отличный фильм на ночь про красивую любовьссылка на кино

Farid Kurbanov

"Брошенный кролик" (Япония: комедия, драма)

Андрей

Saat po iong

Михаил Кузьмин

Разрисованная вуаль. Конец не совсем хороший, но фильм крутой.

Иван Гашевский

фильм Тома Тыквера - Принцесса и воин
в главной роли Франка Потенте
считается что это современная драматическая сказка со счастливым концом
я бы так не сказала - конец очень неоднозначный
но выглядит он счастливым