Мария Анисимова

Скажите, что чувствует ко мне? Как относится? Что вообще думает? Думает ли вернуться? Юлия-29.04.89,Владимир-04.12.82.

Олеся Молдавская

он вас любит, но с вашим расставанием в его жизни произошли перемены, достаточно приятные, что особо возвращаться назад он не хочет, к тому же ваше отталкивающее поведение не дает этого сделать. если вы смирите свою гордость и договоритесь о встрече, для обсуждения сложившейся ситуации, то вы сможете начать новую жизнь. оценить будущее вашей ситуации в данный момент не представляется возможным, т. к. ваша пара переживает глубокий кризис. и только от вас зависит, как он разрешится.