Елизавета Косарева

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда вернется? Ждать? Ушел из-за моей ссоры с его мамой! Владимир-04.12.82,Юлия-29.04.89.

Сергей Меньшов

если, вам, дорог ваш мужчина,, вы, должны уважать егго маму обязательно,
если хотите иметь в ее лице помощника, а не врага. при этом ,,даже, если она самая последняя змея,
вы должны попросить прощения у него за то, что нанесли обиду его маме,
ну, а, уж если духу хватит, то было бы не плохо извиниться перед мамой, и отношения будут снова
он -сын, а не маменыкий сыночек, и он защииает свою мать, ,в нем хорошая черта характера, он будет стеной за свою семью собственную,

Сандал

очень домашний человек, по-настоящему цените семейные узы, чрезвычайно привязаны к матери