Урфин Джус

когда я устанавливаю текстуры на маинкрафт, у меня на блоках земли появляются горящие квадратики примерно в 1/5 блока

Из за чего это и можно ли это как то исправить

Александра Мирошникова

это сами текстуры) друг их тоже ставил) потом удалил и новые

Строганов Василий

32-ух битовую графу ставь и желательно под свой размер икрана

Ксения Зинченко

Используйте программу для установке текстур, вроде бы TextureChanger, вроде бы как то так.