Строганов Василий

помогите!!!! скчат игровой центр хотел скачать warface ПИШЕТ ОЖИДАНИЕ ДОСТУПНОСТИ ДИСТУРБИВА что делать???

Ник Тумановский

помогаю!! ! ебат, подожди минут 30.

Екатерина Власова

что-то я тоже зафейлился походу (( подожди часок, я на другой комп винду поставлю и попробую с него скачать.

Егор Коваль

На 7 он находится тут C:\Users\MAX\AppData\Local\Mail.Ru\GameCenter запусти его, он ещё обновляться будет.