1Елена 1Королева

Выпустят новую часть God of War на PSP? Все части прошёл, теперь надеюсь что новую выпустят!

Okay,что ж. . спасибо за совет. . скачаю, посмотрю что за игрушка !

Будем надеется что выйдет, в крайнем случае купить PS 3 🙂 там и God of War 4 скоро выходит...

Точно, про Dante`s Inferno забыл! спасибо! (хотел давно скачать да забыл!)

Саша

я тебя понимаю брат, пока что не планировали, но если что, то можно скачать CRISIS CORE Final Fantasy VII очень интересная игра.. . (у меня на аве картинка)

Лариса Рябичева

Очень маловероятно во первых версию для PSP никто не анонсировал
во вторых у Sony теперь новая игрушка PSP Vita и все хиты будут в первую очередь для неё.
ps если не играл в Dante's Inferno попробуй очень на God of War похоже.