Зарина Шевцова

Сайт, на какой приставке, какие игры идут лучше/хуже (Внутри)

Может кто подсказать пожалуйста сайт, где описывается, или же просто статистика, какие мультиплатформенные игры идут лучше на PS3 а какие на XBOX360, или же равны.

Заранее спасибо..

Алексей Сорокин

я тебе сам могу сказать, однозначно на PS3 больше игр, и конечно же идут они лучше

Зинаида Бойко

У меня самого икс360. Я плачу по ночам. Кусок необтесанного кала.

Михаил

На пс3 кинцо, покупай хбокс

Татьяна Очищалкина

ps3club ru - все про ps3 платформу, игры, проблемы и прочее..., ag.ru -все про все игры на все платформы, рейтинги, видео, обсуждения, games-tv.ru/reviews/platform=ps3 неплохой сайт видео обозы игр на соньку. была икс бокс. счас сонька слим 3, в сравнении с икс боксом - сонька намного лучше, больше игр, красивее графика, больше эксклюзивов, и как мультимедийный центр приставка себя полностью оправдывает, бесплатный ps3 store c демками!