Мария

пожалуйста, откликнитесь, мне не с кем больше поговорить... я одна. . пожалуйста...

здравствуйте, мне 18 лет, я сейчас учусь и уже пол года не была дома ...мои сёстры живут в разных города далеко от меня . я живу с парнем.. вчера мою маму положили в больницу, но всё обязательно будет хорошо, в такие моменты мне необходимо что бы со мной был родной человек... или просто кто нибудь что бы со мной поговорить . что бы я могла сказать что то . отвлекалась как то . я живу с парнем и я ждала поддержки от него.. . но он просто уснул. . а ночью мне просто не спится и одиночество чувствуетсяя ещё больше.. я его разбудила, попросила о том что бы он со мной побыл немного он начал на меня орать, потом я просто начала задыхаться, до такой степени начало болеть всё внутри от того что я быстро дышала.... я драла руками грудь что даже крестик чуть не сорвала, мышцы начали болеть все.. . он даже не принёс мне воды.. стоит надо мной и кричит хули ты блядь задыхаешься? сказал что бы я снимала кольцо которое он подарил и что уйдёт .. завтра начинаются экзамены у меня.. . а тут так всё навалилось.. . я чувствую себя такой ненужной как никогда .. я просто верю когда он говорит что любит меня .. я хочу в это верить. . и сейчас с утра уходя на работу он ни с чего на меня начал ругаться.. . как мне быть? люди... поговорите со мной просто ..мне это необходимо сейчас.. о чем угодно.. пожалуйста

Гульнура

Давай бери себя в руки... будь умницей.... успокойся... выпей прохладной водички... глубокий вдох и выдох... небольшой совет: тебе никак нельзя раскисать... тебе надо поддержать маму.. а значит, нужны силы для поддержки.. .
Радуйся, ты узнала за эту ночь многое о своем парне.... Он проявился, как промокашка.. . однозначно, бросать его... этот человек ненадежен, о любви и речи нет.. так ..пустые слова...

Антуанетта Чернецова

Бросай его он тварь каких свет не видывал и он ни разу не любил! Бросай и беги подальше! Он слабак и чмо раз так поступает! Счастья и удачи тебе! Все у тебя будет хорошо.

Татуша Татуша

Женя, обращаюсь не только к тебе! Девчонки! Почему Вы не замечаете нормальных парней, которым не чужды простые человеческие чуства - любовь, переживание, сочуствие.. . Почему вы все одержимы мимолетной страстью?! ! Это не любовь! Можно назвать такие отношения как угодно: влюблонность, мимолетное влечение, увлеченность, но не любовь. Любовь, в первую очеред - это верность. притом не только в физическом смысле. Любовь - это способность разделить переживания второй половинки, какие бы они не были - радостные или грустные.. . Любовь - это в первую очередь дружба, в настоящем смысле этого слова. Есть очень хорошее стихотворение по этому поводу:
Когда ты на машине, при деньгах,
друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются за одно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь,
Приходишь. Помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах,
Когда не над землею, а в ногах…
Ты присмотрись кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.
А те кто хохатали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохатать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно
Из ста останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет,
Которая без слов тебя поймет.
А остальных отшей, ведь их душа…
Ни стоит, к сожаленью, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни не бывает ста друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!

Jo
Jonni

Да парень твой муда и правильно сказали что гнать его нада взашей, ну а сама не переживай сильно в 18 лет жизнь только начинается получай оброзование и забудь эту ошибку природы что выглядит как парень, тыеще встретиш нормального человека.. .
Р. S. Вот приглашение в интересный мирфентези, там можно очень хрошо проводить время и общатся [USERBAR="39488"]/h/96d3eaa35f4c019e933608af71cf2b0b/3f27047861b47aaf/bar.jpg[/USERBAR]

Bobur

Бросай этого урода!! !
Он тебя не любит и "хули ..." значит, что ты вообще как тряпка, шлюшка у него и наложница, обуза.
Кольцо он забрал потому, что другая уже давно есть или наметил уже.
Не любит он тебя и не любил вообще раз способен так просто бросить и оскорблять когда тебе нужна его помощь и любовь.

Не переживай!! ! Просто уйди от него или он пусть уйдёт и не возвращается. У тебя всё будет хорошо и мама твоя поправится!! ! Ты найдёшь парня который тебя полюбит!! ! Главное учись чтоб не быть в нужде и обузой даже для самой себя! Помни, люди без образования чаще не могут найти работы и чаще теряют работу, по большей части очень мало зарабатывают и дольше, тяжелее работают за копейки.

Не переживай! Будь сильной! Береги себя! Всё будет хорошо!! ! Удачи тебе, счастья и взаимной любви!!!

Катерина Гузеева

Говори со мной, Котенок!

Ми
Минин

Напиши поговорим

Всеволод Васьков

Эта твоя беда-еще не беда а мелкая неприятность и все что ни делается-к лучшему, ты поняла что этому козлу ты не нужна, зачем тогда он тебе-гони его в шею. Не теряй время на подонка. Получили еще один жизненный урок. Удачи!