Елена Орлова

что значит такое??)))

подходит ко мне моя сестра говорит про мою первую любовь, которую до сих пор наверное люблю, что статус поставила, что снится кому то уже месяц, ой какая о себе думает важная) ) я в шутку говорю мне кому еще то! и тут она мне реально снится, не могу уснуть а уснул, сон она с сестрой гуляет маленькой тут ей мужчина встречается он ее насилует, тут мне рассказывает моя сестра во сне, что ее без контрацептива и то, что она может залетела, говорит что то, но я уже забыл что, и там еще момент был, что ее не первый раз насилуют, хотя она девственница в реальной жизни) ) как думаете что сон означает? а я не особо помню что еще было, но помню, что делал вид, что мне пофиг

Владимир

мда.. . забей. или скажи чтоб оберегалась носильников. и мысли у вас в каше

Андрей Анисимов

Какой сумбур. Учитесь правильно излагать мысли.

Валька Чупина

Ничего не значит. Сон. Не читай только, что по этому поводу сказал бы Фройд.

Алексей Плитюхин

а значит это - ПОМЕНЬШЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ!! ! чтоб не городилось чё попало ))))