Татьяна Локтионова

как перестать грысть ногти с 5 лет грызу ни чего не помагает помогити сила воле ирунда надо чтото эфиктивний ПАМАГиТЕ

ППАЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Nikita

спилить зубы отрезать пальцы))

Вероника Антипина

Нарастить в салоне надо. Искусственный не так кайфово грызутся 🙂 Я только так смогла, и то года два пришлось постоянно наращивать, что бы не было соблазна. Сейчас свои хорошие, уже жалко, но нет нет, да и обкусаю один раз в год. А вообще и нервишки лучше подлечить, это рефлекторная реакция на стресс, особенно у детей когда.

Дмитрий Максимов

Сосите лучше х@й!

Natalie Хлюстова

может вырасти нужно? Ну и русский выучить....

Святослав Коротков

перцем огонёк намаж. Тебе одного стручка на весь курс хватит.
Только морду руками не трогай, в носу не ковыряйся, глаза не три и т. д.

PS только компы и инет тут при чём?

Евгений Божко

Обратитесь к врачу.

Евгения Михеева

Отличный вопрос в данной категории. Знаете, вы однако, профи задавать вопросы. 😄

Rif Rif

лейкопластырь тебе в помощь

Инна Зламан

облить ногти серной кислотой тогда всё поможет)))

Даха

Попробуй отрубить фаланги с ногтями и выбросить их в канализацию. Ну или зарыть в лесу. Однако тогда нет гарантии что ты не вернешься в лес, не откопаешь их и не начнешь снова грызть.