Людмила Климанова

подскажите пожалуйста возможно-ли изменить звуковую дорожку?

я скачал фильм с несколькими звуковыми дорожками (разными переводами) , но первая звуковая дорожка с плохим переводом, а та что нужна мне в конце. Я хотел бы узнать можно ли мне что то сделать что бы сохранить звуковую дорожку которая в конце, так чтобы можно было смотреть с этим переводом на дивидюшке?

Мария Перепелова

а на проигрывателе переключить не судьба?

Юлия

А не проще скачать фильм с нормальной звуковой дорожкой и записать на диск? и не ебать себе и другим мозг.