Юлия Богомолова

Что за код . Не пойму.

Татьяна Шипунова

Это откуда такой древний?) )
Эти теги вставляют старые движки браузеров IE (6-й версии и ниже) при сохранении веб-страницы на компьютер из браузера (Файл → Сохранить как...) . Цифры - номер версии движка. В данном случае IE 5.5 Возможно, и при каких-то операциях во FrontPage такой код вставляется.
Но чаще (например на сайтах студии Лебедева) - это просто чья-то шутка.) )
Вообще, код абсолютно верный - как вставляет IE 5.5. Даже пунктуация соблюдена. В этом случае он должен быть прямо перед закрывающим
Никакой смысловой нагрузки не несет, разве что сообщает, что парсер майкрософтский и код тоже его - кривой, стало быть...)