Ирина Гришина

ASRock Z68 Pro3-M Не включается с разной оперативкой, как решить эту проблему.

Обьём разный а чистота одинаковая, на ASUS P6TD Deluxe всё летало, а на этой матери не запускается.

Да
Дарья

Поставить одинаковые планки, вестимо

Анна Туралина

Купить одинаковую))

Анна Липинецкая

лучше никогда не ставить разную оперативу

Александр Бочко

Лучше никогда не ставить Асроцк.

Михаил Никитин

мало одинаковой частоты, а как с таймингами? если разные - читай тут: http://otvet.mail.ru/question/78104406/
если тайминги не прописаны на планках - ставишь одну\ заходишь в BIOS смотришь тайминги, выключаешь. тоже со второй планкой.

Зухра Кришталь

На разные каналы пробовал ставить?