Надежда Франтова

хорошая видюха AMD Radeon HD 6800 Series

?

Евгений

Это не видяха, это серия таковых. Но в принципе да, и 6850 и 6870 отличные решения за свои деньги

Aleksey Alex

Я меня такая, в линуксе не работает.. . На винде норма! А вообще 6 серия считается не удачной

Мария Лукичева

А их там две- 6850 и 6870! Сам сижу на 6850, проблем нет, пяток игр подтормаживает, остальные на максе. Но лучше к 7 серии присмотритесь. Да и проц иногда важную роль играет (GTA 4 например).