Ал
Алексей

Помогите, что делать?? ? Видюха что-то странная у меня AMD Radeon HD 6800 Series

Игры идут тольк на МИНИМАЛЬНЫХ требования и то могут и виснуть
Происодит вот что.
Играю в игру например Dirt2
Бац виснет картинка, а звук идет! !
Куллер работает все норм!! !
Потом Черный экран на мгновение и появляеться разночветные полоски в горизонтальном положении.
Потом ОРЕТ куллер, и зависает черный экран
Если надо сниму видео, добавьте в друзья в ВК
id35886636

Юля Шабанова

Или не правильно установлена. Или с браком.

Ozod Matkarimov

Перегрев скорее всего

Ден Дениска

Отличный процессор Тащит графику The Elder Scrolls IV: Oblivion на максимальных настройках с сглаживанием 2x и освещением hddr
И это все с ТДП 40-60 ват, если частоты понижены до 800 МГЦ и работают 2 ядра, Соперник топовая видеокарта 2000 годов с 50-60 ват радеон 1900 про а это целая отдельная микросхема! Не греется, лично у меня Виндовс 7 с пассивным охлаждением работает! Без вентилятора и воды!
Удивительно, работает, но все эти вкусности без приправ, на жестком диске только виндовс 7, а торт завершает файловая подкачка, для горчицы в виде программ из-за которых перегревается ЦП нет! а так можно обжечься! и даже латунь не спасет
нужно снизить частоты, из-за биоса, в биосе понижайте частоты оперативной памяти до 800 МГЦ