Иван Шабельский

Возможно ли ISO файл открыть Rar архивом или обязательно создавать образ диска?

Михаил Коваленков

iso и есть образ диска

:) Ингерманландка

да конечно можно!!!

Ми
Миша

возможно
WinRar поддерживает файлы .iso

Алексей

извлечь файлы

Александр ____

МОЖНО, но он займет место на диске.

Сергей Коськин

Возможно. WinRAR умеет открывать ISO как архив.

Gauda

Можно

Александр Будылин

iso файл и есть образ диска - енто раз, возможно, за редким исключением - енто два, daemon tools все еще есть бесплатный - енто трЫ....

Екатерина Плотникова

Можно открыть архиваторм и вынять инсталятор.

Шамиль Ибатуллин

Можно вроде но лутше установить ультра исо, демон тулс, или алькоголь например, смонтировать виртуальный диск етого обараза и не парится.