Азиз Азизи

народ помогите при запуске оперы на компьютере она открывается а потом выскакивает табличка что типа прекращена работа.

народ помогите при запуске оперы на компьютере она открывается а потом выскакивает табличка что типа прекращена работа браузера. я решил переустановить. удалил и скачал заново. но при установке опять высвечивается это окно. помогите плиз

Ан
Антон

переустанови ее

Тина

Давно пользуюсь портейбл-версиями Оперы "от Dena". Человек очень уважаемый, среди своих.
Его Оперы не конфликтуют ни с одним браузером, ни, даже, с официальной Оперой.
Что именно он в них настраивает, я не разбирался, но они реально работают быстрее, и рекламы на странице меньше.
Сейчас у меня на рабочем столе ярлыки от шести портейбл-версий его Оперы. Каждая настроена конкретным пользователем под себя.
Все они распакованы на диск D, каждая в свою отдельную папку (это нужно делать при установке-распаковке) и при крахе системы они останутся жить.
Папку со своей Оперой я могу скинуть на флешку и запустить её с другого компа без проблем.
Вся инфа здесь http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/551418F3854500D2.html