Людочка Гончаренко

планшет. Apple iPad new 16Gb Wi-Fi + 4G MD366 Blaк Apple iPad new 16Gb Wi-Fi MC705 Black мучаюсь выбором

Ал
Алексей

А вы в курсе, чтобы поставить приложение и слушать музыку, вы должны его прошить, а если вы его прошьте, то вы потеряете гарантию? Если вы можете на это пойти, то берите любой.

Игорь Ковешников

если есть портативная точка доступа на андроид, бери вай фай версию

Рыжая Ирония

думаю для портативного устройства иметь модем стоит - не нужны всякие посредники