Maftunjon Ilashov

World of tanks выдаёт ошибку файл отсутствует d3dcompiler_43.dll. dll. что за нафиг ???

скачал и скинул в папку SysWOW64 и не фига (

Надежда Родионова

обнови DIRECT X СТАВЬ ЛУЧШЕ 2011ГОДА!

Александр Захаров

скачай и кинь в папку систем32,это набор инструкций, если у тебя х64 то еще и в папку SysWOW64

Ра
Раушания

напиши в поисковике скачать d3dcompiler_43.dll. dll. у меня как то проблема с другой игрой была... Тоже подобный dll файл отсутствовал, нашол какой то сайт а там таких файлов подобных много было, ишеш по названию нужный тебе скачиваеш ( они обычно очень мало весят) и там же на сайте написано куда их нужно кидать этот файл, кидаеш его, и запускаеш WoT должно помоч. Мне с другой игрой помголо...