Любовь Дударева

При обновлении клиента World of Tanks выдаёт критическую ошибку, что делать?

Фа
Фарид

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Сергей Котляров

Найти работу

Игорь Попов

посмотри лог файл патчера, чем была вызвана ошибка и потом гугли)

Св
Светлана

у тебя либо с интернетом проблема либо с игрой. попробуй переустановить игру

Ви
Виктор

Не обновляй!

Елена Агеева

у тебя либо с интернетом проблема либо с игрой. попробуй переустановить игру

Света Лукичева

Если проблема не в интернете, а в битых файлах игры, то проще переустановить полностью. Удали игру и качай новый полный клиент. Только не забудь нужные реплеи и моды сохранить.

Николай Фролов

у меня тоже такая ошибка где можно найти файл журнала?