Даша Хандурина

Сборка minecraft сервер + клиент с модами BC3 IC2 forestry Logisticspipes additionalpipes RP2 NEI

Кто может сделать, или кто поможет сделать (исправит кучу ошибок типа: noclassdeffounderror: vz; id (сервер bukkit без конфликтов работает только RP2 BC3 IC2 при установке других модов начинают вылазить ошибки) Или киньте ссылку если ужу где-то есть такая сборка. Заранее благадорю!

Eвгения Сердюк

никто не кинет тут одни нубы

Олег Репецкий

Бро зайди на www.minecraft-mods.ru там есть все и они ешо недавно сервак запустили;)