Нина Шуклова

NEI Мод для minecraft. Как расшифровывается мод под названием NEI? И что он делает?

Анастасия Бирюкова

интернет в помощь!

Олег Манжиков

Not Enough Items
Аналог мода Too Many Items в окне инвентаря появляется окошко со всеми предметами которые можно оттуда перетащить к себе в инвентарь не врубая креатив, если навести на предмет стрелку мыши и нажать английскую букву 'R' то мод покажет рецепт предмета. Если у тебя установлены другие моды например Industrial craft то NEI покажет и рецепты крафта предметов этого мода.

Владимир Мальцев

Traylt и 723747 процессы в диспетчере, антивирус на них не ругается. Просто отключите их с автозагрузки msconfig, так как кушают процессы они . Всё работает хорошо и без них. 1 мая 2020 год .