Н*
Наталья *******

Подскажите как и где в интернете можно скачать любой the sims 3 в формате exe !!!Очень нужно

Сайами Накамура

Daemon Tools lite скачай и монтируй образы iso, mds и тд короче....

Кристина Казанова

Никак и нигде.... делается образ диска с игрой в формате iso или mds....

L@dy Uncert@inty

ехе однако всё равно находится в образе диска (iso),весит немного и запускает установку игры. ещё авторан там есть, можно им запустить. лучшие репаки the sims-на торрент-трекерах

Ирина

проверь почту