Елена Окрема

Друзья, подскажите ссылку, где можно скачать MS Office 2010 без регистраций и "чудо-смс", бесплатно то есть? ? есть такие

Чтобы не скачивать 600 мб, а потом - "отправьте смс для активации" или "не удается связаться с надежным источником". Помогите! буду очень благодарна.

На
Наталья

с торентов

Ольга Машинкина

думаешь найдешь? вместе с вирусом. ищи и качай 2003-й. там точно без вирусов. офис вообще-то лицензионный.

Towards Todeath

Смотри на http://rutracker.org/ я там качал с активатором смотри

Перизат

100 % гарантия и без смс просто зайди на Сервис, софт и в поисковике проиши office любой найдешь

Наталья Бутенко

Ответ на электронной почте.

Ина Чолаку

Проще поставить 2007.Полностью обновляется. Работает отлично.