Сергей Литвиненко

Где можно скачать бесплатный MS Office 2007/2010?

Перекачал уже около десятка "бесплатных", но при установке либо запрашивает код активации, либо отправить СМС, хотя на сайте пишется, что это бесплатная программа и т. п. . Дайте ссылку, откуда вы качали (и пользуетесь).

Sh
Shamshod

Я качал на торрентино

Андрей Савенков

У MS бесплатных программ не бывает. Бесплатное бывает скачивание. Поставь бесплатную прогу типа OpenOffice org.