Ирина Липакова

office 2010 или 2007. Возможно ли скачать бесплатно? или надо обязательно покупать?

а можете ссылку кинуть где качать? либо я реально тупой, либо не там ищу: (

Егор Слонов

Конечно можно, как и вообще все при наличии интернета и частички мозга.

Елена Доценко

качай бесплатно ониесть 2007 я сам искал сайт не помню

Катя Родина

скачать можно, но это будет пробная версия, попросит активации через некоторое время. Тогда либо покупаешь (есть версии для домашнего пользования, не особо дорогие) , либо пиратский взлом.

Александр

Microsoft Office Starter (русский) можно скачать с торрента)))

Алексей Молчанов

Конечно можно скачать бесплатно. вот - Microsoft Office 2010
Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Microsoft Office Professional Plus 2013 VL x86+x64 / Rus

Иван Емельянов

фраза в поисковике скачать офис торент бесплатно и вперед! ток это не очень законно